skifiya-sevastopol-jk-733625222-7Севастополь расположен в юго-западной части Крымского полуострова. Это крупный город с хорошо развитой инфраструктурой. В нем возводится большое количество жилых комплексов по разным технологиям.

Купить квартиру в новостройке Севастополя https://sevastopolstroy.ru/ можно почти в любом районе. Однако к выбору места жительства нужно подойти ответственно.

Описание районов города

Главным районом является Ленинский. Это исторический центр города с большим количеством достопримечательностей и отлично развитой инфраструктурой. Современных жилых комплексов в нем немного. Жилье в этом районе стоит довольно дорого.

В Балаклавском районе огромное количество благоустроенных пляжей. Раньше это был отдельный город, который расположен в тридцати километрах от центра Севастополя. В Балаклавском районе прекрасная бухта и достаточно много новостроек.

Гагаринский район местные жители называют новым центром города. Он прилегает к побережью. Нужно отметить большое количество обустроенных пляжей, бухт и парков для прогулок. Хорошо развита инфраструктура и много нового жилья.

Самым большим районом Севастополя является Нахимовский. В него входит часть города и несколько близлежащих поселков. В этом районе есть благоустроенные пляжи, большое количество новостроек, магазинов, кафе и салонов красоты. Жилье в этой части Севастополя стоит недорого.

В микрорайоне Летчики отличная транспортная развязка и огромный городской парк. Жилой массив с трех сторон окружен морем. В нем есть отличные чистые песочные пляжи и большое количество торговых центров.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.