Article_170125_860_5752018 год официально завершился, а в новом 2019 году ряд автопроизводителей покажет новые долгожданные модели.

Все начнется через несколько недель, на Североамериканском международном салоне, где мы увидим Ford Mustang Shelby GT500. Он оснащен двигателем V8 с механическим компрессором и развивает мощность более 700 л.с. и будет мощнее культового Ford GT.

Ford обещает, что GT500 будет не просто мощным. Вместо этого он будет оснащен «инновационной технологией гусениц, оборудованием с улучшенными характеристиками, а также агрессивным и функциональным дизайном».

Toyota Supra

GT500 будет не единственной интересной моделью, дебютирующей в Motor City, так как Toyota наконец-то покажет новую Supra. Основанная на той же платформе, что лежит в основе BMW Z4, Supra будет отличаться уникальным дизайном и элементами настройки.

Модель будет использовать 3,0-литровый 6-цилиндровый двигатель от BMW. Выдает 382 л.с. и 500 Нм крутящего момента на Z4 M40i и будет передавать мощность на задние колеса через дифференциал повышенного трения.

BMW M8

BMW покажет новый M8. За последний месяц появилось несколько фотографий, которые показывают, что автомобиль будет иметь агрессивный передний бампер, глянцевые черные детали и интересную решетку радиатора. Покупатели также получат карбоновую крышу и диффузор и спортивную выхлопную систему с четырьмя глушителями.

Технические характеристики остаются неподтвержденными, но ожидается, что модель будет оснащена 4,4-литровым двухтурбинным двигателем V8 мощностью около 617 л.с. и крутящий момент 750 Нм. Двигатель позволяет M5 Competition разгоняться от 0 до 100 км / ч. за 3,3 секунды до достижения максимальной скорости 304 км / ч.

Audi S6

Мощные купе будут не единственной достопримечательностью 2019 года. Audi уже завершает разработку нового S6. Обладая сдержанным дизайном, седан получит спортивную подвеску и выхлопную систему с четырьмя насадками.

Это может показаться вполне обычным, но в автомобиле используется 2,9-литровый двигатель V6 мощностью около 444 л.с. и 600 Нм крутящего момента.

Ленд Ровер Defender

Поклонникам кроссоверов и внедорожников есть чего ждать, ведь Land Rover наконец-то покажет новый Defender. Он будет иметь современный дизайн и совершенно новую платформу, что обещает сделать модель более комфортной, чем ее предшественница.

Варианты двигателей остаются неподтвержденными, но мы можем ожидать бензиновые и дизельные агрегаты. Базовая версия будет использовать 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель, а более мощные варианты будут иметь 6-цилиндровый двигатель.

Range Rover Velar SVR

Те, кто ищет что-то более мощное, всегда могут дождаться грядущего Range Rover Velar SVR. Обладая элегантным дизайном и 5,0-литровым двигателем V8 с наддувом, он развивает мощность около 542 л.с. и крутящий момент 679 Нм. Модель должна уметь стрелять от 0 до 100 км / ч. примерно на 4,1 секунды.

Корвет C8

И последнее, но не менее важное: Chevrolet представит совершенно новый Corvette, который впервые будет иметь средний двигатель. Ожидается, что он дебютирует этим летом, и модель будет выглядеть намного экзотичнее своей предшественницы.

Ходят слухи, что Corvette будет поставляться с различными двигателями, включая модернизированный 6,2-литровый V8 мощностью около 500 л.с. Также может появиться новый 5,5-литровый V8, развивающий до 800 л.с. в сочетании с двумя турбинами.

Это лишь некоторые из моделей, которые, как ожидается, потрясут автомобильный рынок в 2019 году. Какие из них вы ожидаете увидеть?

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.