1551350217-5Apex Legends — один из самых популярных шутеров в стиле королевской битвы. В одном матче может одновременно участвовать до 60 игроков (группами по 3 человека). Apex Legends https://kinda.media/nachalo-assimilyacii-chto-prines-novyi-sezon-v-apex-legends предлагает очень динамичный геймплей, поэтому неудивительно, что он привлекает внимание многих поклонников стрелялок. О чем же следует помнить начинающему игроку?

Полезные рекомендации для новичков

Обязательно пользуйтесь системой меток и пингов. В Apex Legends она реализована очень удобно, позволяя передавать сообщения другим участникам группы буквально за секунду, даже быстрее, чем по микрофону. Это даст возможность предупредить их, например, об уже открытых тайниках с боеприпасами, что ускорит продвижение по карте.

В Apex Legends имеется возможность лазить по стенам, но не слишком высоко. Чтобы подняться до крыши, в некоторых локациях можно использовать двери. Взбирайтесь сначала на них, а затем перепрыгивайте на стену. Иногда это единственная возможность добраться до расположенной слишком высоко точки.

Не забывайте о том, что скорость передвижения у всех персонажей одинаковая, хотя из-за разницы в их размерах может показаться, что это не так. Кроме того, у массивных героев (к примеру, у Гибралтара) анимация движений выполняются медленнее. Однако при равных условиях все персонажи равны: не стоит отдавать предпочтение какому-то одному, если вам кажется, что он быстрее остальных.

Получить небольшое преимущество можно, пользуясь функцией ускорения. Она особенно полезна при передвижении по открытой местности, так как врагам становится труднее попасть по вам. Кроме того, вы можете использовать скольжение.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.