После 7-ми летнего перерыва, кинотеатр- «Березка», какому в этом году, исполнилось 50 лет, снова начал свою работу. Праздничное открытие кинотеатра, прошло 26-го апреля. Гости мероприятия, наблюдали фотовыставку — «Березке пятьдесят», экскурсии по новому кинотеатру, мастер– классы для деток, а также- шоу-программа, в которой участвовал — Государственный академический ансамбль- «Березка», руководящие солисты представления — «Mamma Mia», детский муз. Театр — «Домисолька», шоу барабанщиков — Hammers, ребяческий киножурнал- «Ералаш» и др.

Главный программы — заслуженный артист России — Каминский Артем. В мероприятии, учувствовали: известные российские кинематографисты: этническая артистка РСФСР- Белохвостикова Наталия, актер кино и театра- Мерзликини Андрей, художественный руководитель Академии детей – «Останкино» и творческого объединения киножурнала детей «Ералаш»- Грачевский Борис, этническая артистка России, сценарист и кинорежиссеор- Сурикова Алла, актриса и режиссер- Кубаева Рано, актер кино и театра- Белый Анатолий и др.

Церемонию посетили, представители организаций государственной власти, кинопрокатных фирм и городских кинотеатров. Вход производился по пригласительным. Праздник был действительно семейным, т.к большинство гостей, были приглашены на торжество, совместно с детьми. А с 27-го апреля по первое мая, в кинотеатре уже начади проходить Дни открытых дверей. В эти даты, посетителей кинотеатра, ожидает большая увлеченная программа. Так, в рамках Общероссийского субботника, 27-го апреля, в «Березке», проходила акция — «А у нас Новоселье», с осаживанием березы главой управления района Новогиреево.

Почитателей общественных сетей, 28 апреля, ожидал уникальный мастер- класс по соц. медии- «Березовый Старт-Ап», в процессе которого, гости могли стать свидетелями творения и первых минут жизни страниц кинотеатра- «Березка», в соц. сетях. 29-го апреля, в рамках плана — «Снимается кино», малые гости детского увлекательно центра кинотеатра, могли принять участие в развлекательной интерактивной программе, фотопробах и мастер- классах.

Угощение березовым соком, арт по производству поделок из бересты, мастер-классы с Музейными художниками декоративно-прикладного творчества, караоке с песнями их фильм- все это было на торжестве.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.