По сообщению журнала The Hollywood Reporter , Ольга Куриленко приняла приглашение снятся в новой картине Марка Уотерса «Академии вампиров». Режиссер известен российскому зрителю по фильмам «Дрянные девчонки» и «Чумовая пятница».

Актриса составит компанию Даниле Козловскому — российскому коллеге, который сыграет главную мужскую роль.

В основу фильма положена первая часть серии произведений «Академия вампиров» писателя Ришелла Мида. Ее сюжет развивается вокруг обычной девушки и ее подружки — вампира. После двухлетнего отсутствия они возвращаются в стены академии.

Девушка становится защитницей подруги-вампирши в битве между вампирскими расами. Сибиряк Дмитрий Беликов является их учителем.

Всего в серии насчитывается шесть книг, попавших в список бестселлеров еженедельника New York Times.

Ольга Куриленко исполнит роль директрисы вампирской академии Эллен Кировой. Съемки фильма начнутся буквально на днях. По слухам, в фильме может принять участие и Кирстен Данст. Сроки работ и примерная дата выхода картины в прокат пока не уточняются.

Максим Виторган не любит детей

Канал «Disney» возрождает, практически всеми забытую, программу «Устами младенца», которая не  появлялась на экранах более тринадцати лет. Вести программу приглашен, весьма востребованный в последнее время, Максим Виторган.

Выбор кандидатуры ведущего оказался, мягко выражаясь, неочевидным. Поскольку актер, с виду «мягкий, белый и пушистый», неоднократно высказывался, что не любит чужих детей и никогда не проявляет к ним нежности. Не удивительно, что с Виторганом-младшим солидарна и Ксюша Собчак — его нынешняя супруга, которая недавно в очередной раз оскандалилась, обозвав соседских ребятишек, недопустимым  в светском обществе, словом «гадёныши». Несколько мягче Максим относится к собственным чадам от Виктории Верберг, своей первой жены, актрисы Театра юного зрителя. Однако при необходимости 12-летнему сыну папаша может запросто дать подзатыльник.

С огромной нежностью актер относится к своей старшей дочери Полине, поскольку она — неконфликтный человек и никогда не создает отцу лишних проблем. Девушка даже смогла найти общий язык с Ксюшей, которая помогала ей выбирать платье для выпускного бала. Хотя, вполне возможно, это была очередная пиар-акция, революционно настроенной, светской львицы. Вероятно, когда у Собчак появятся собственные дети, она сможет мягче относиться и к чужим ребятишкам.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.