Жизнь актрисы Анны Зайцевой проходила в любящей семье творческих и креативных людей. Ее родители были профессиональными артистами. Уже в то время папа был заслуженным артистом Российской Федерации, а мама работником культуры и помощником художественного руководителя известного областного Камышинского драматического театра.

 

Подготовка к взрослой жизни. Начало

Несмотря на такую компанию, маленькая Аня даже и не мечтала становиться артисткой. Ее мечты были несколько другими. Но, родители постарались, ведь с самого детства она получала полноценное культурное образование, которое делало личность Ани разносторонней. Уже в четыре года ее записали на танцы, а немного позже отправилась в театральную студию и начала играть в самых разных детских спектаклях в Камышинском драматическом театре. Но, это далеко не все, ведь ранее мы говорили о разностороннем образовании, поэтому девочка посещала также и музыкальную школу, где училась играть на фортепиано.

 

Все это сделало личность будущей артистки более цельной и развитой. Она с раннего детства уже понимала, что собой являет работа настоящего артиста. К тому же, она видела не только трудности, но и издержки профессии. К ним относилась и малая оплата такого сложного, нелегкого труда. Все это дало свои корни. Анна не хотела больше становиться артисткой. Девочка решила, во что бы то ни стало, вырваться из этого замкнутого круга, постоянного недостатка и бедности. Для этого она решила стать полностью самостоятельной, независимой и обеспеченной.

 

Утро начинается с улыбки, а взрослая жизнь с ошибки

После школы Анна Зайцева категорически отказывается идти по стопам родителей и отправляется на работу на хлопчатобумажный комбинат. В то время, это был один из самых больших заводов среди всех предприятий текстильной промышленности. К тому же, не так давно, этот завод получил статус самого большого во всей Европе. Анна надеялась всю жизнь просидеть в теплом кабинете с калькулятором в руках, но в какой-то момент этого стало мало. И все это было только на руку всему театральному миру России, ведь актриса начала задумываться о своих корнях и вернуться в театр.

 

Экономика и хлопчатобумажные ткани заставили Анну Зайцеву задуматься о том, что для нее более ценно и в чем она чувствует себя лучшей, полноценной и счастливой. Если душа всегда танцует, а тело играет во сне на сцене, стоит задуматься, ведь жить постоянно под звуки заводских машин человеку с тонкой душой очень сложно. И на этом этапе Анна Зайцева возвращается на театральные подмостки, исправляя ошибку молодости.

 

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.