Замечательная комедия была снята в США режиссером Джошем Столбергом. Российская премьера состоялась 1-го августа 2013-го года. В главных ролях снимались: Сара Хайланд, Тим Гриффин, Памела Адлон, Стив Хоуи, Дэвид Аркетт, Мун Бладгуд, Аарон Эшмор, Конни Бриттон, Джули Боуэн. Продюсерами фильма выступают: Стефани Шеррин, Лейла Ли и Джош Стоберг. Сценарий к фильму писал Джош Столберг. Музыку к фильму создавал Коуди Вестхаймер.

Это романтическая комедия от талантливого режиссера Джоша Столберга. В данном фильме показана жизнь девяти пар, у которых на уме одно – как быстрее зачать ребенка. За этим довольно простым желанием скрывается огромное количество историй – смешных, грустных и невероятных. Когда эта картина вышла в прокат, сразу хочется вспомнить два анекдота. Первый анекдот заканчивается такими словами: «это потому что все, что вы делаете собственнымируками, у вас не получается как нужно», а второй – «всего лишь полтора часа прошло, а вы уже хотите чтоб было видно». Самое лучшее, что есть в данном фильме это дети: те, что в планах, и те, что уже появились на свет. Взрослые авторы фильма придерживаются другой теории. Дети – это страшно, сложно, нервно и очень неприятно. Зачем посвящать в это зрителя, залезая персонажам в трусы, в задницу, в постель, не очень понятно. Некоторые женщины колют себе гормоны, а некоторые пользуются дополнительными услугами донора.

Любите смотреть сериалы? Тогда вам наверняка понравится сериал «Стрела». Стрела 1 сезон можно посмотреть в хорошем качестве на сайте smallvilletv.ru.

Некоторые мужчины не могут сразу приспособиться к роли отца и не всегда правильно реагируют на женские эмоциональные переживания в разные моменты. Из проблем пары, которая решила сделать ребенка, можно слепить живую картину, где всего будет поровну. В этом фильме мы имеем дело с десятком пар, которые жаждут завести ребенка. У каждой пары есть свои определенные недостатки и возможности. Фильм кажется бездонным ушатом интима с минимумом юмора.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.