Казалось бы, делать три вещи одновременно просто невозможно, но все-таки люди мечтают этому обучиться. Анна Зайцева сказала бы – «Если бы да кабы», просто надо попробовать и приложить некоторое количество усилий. На самом деле «если бы да кабы», это известный фильм, в котором как раз Анна Зайцева почувствовала, что значит быть человеком «три в одном». Все потому, что в этом проекте она успела поработать не только актрисой, но и режиссером, а также режиссером по подбору артистов. Каждая из этих ролей была одинаково ответственна и одинаково требовала полной отдачи.

 

«Если бы да кабы»

Этот фильм по праву может называться настоящим многострадальным детищем известного продюсерского центра «Леан-М». Над ним в поте лица работал режиссер Олег Осипов. Это один из фильмов, в котором сюжет закручен настолько, что пропуск нескольких минут фильма приводит к полному непониманию его продолжения. Таким образом, он постоянно держит зрителя в напряжении. Такого эффекта можно было добиться только благодаря работе сплоченной и ответственной команды. Над сценарием работало два гениальных сценариста и среди них Олег Осипов и Ольга Князева.

 

Немного о сюжете

Если вдруг кто-то не смотрел, советуем включить и насладиться качественной картиной. Если же времени на это нет, стоит почитать дальше и удостовериться в том, насколько эта картина достойна вашего внимания. В сценарии одну из главных ролей играет отставной советский шпион по имени Николай Кузнецов. Он полное отражение известной поговорки «Седина в голову – бес в ребро». Поэтому, четко следуя этому правилу, Кузнецов отправляется в публичный дом, который привнес в его жизнь больше потрясений, чем война. Девочкой для развлечений, которую ему предоставили, оказалась его внучка, которую заставляли заниматься этим не очень достойным делом. Узнав детали, дедушка помогает внучке убежать, и бегут они вместе далеко в Париж. Все это требует применения той особой подготовки, которую получил Кузнецов, будучи на службе.

 

Вся картина это сплошные приключения, угрозы, чувства и надежда на светлое будущее. Но, несмотря на все старания, они все-таки раз за разом попадают в разные истории и неприятности. Но, несмотря на то, что они исколесили почти весь мир в поисках тихой гавани, им удается вернуться домой живыми и здоровыми.

 

Не только Анна Зайцева в этом проекте играла сразу три роли. Сам создатель, Олег Осипов был и сценаристом, и режиссером, и продюсером. Главная роль досталась известному актеру Валерию Афанасьеву. К тому же, в картине даже засветился Дмитрий Нагиев.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.