Фильм « Король обезьян» создан в Гонконге режиссером Поу-Сои Чингом. Картина о жизни короля обезьян от рождения и до самого заключения его в тюрьму. Интересная история жизни необычного человека. Король обезьян Сунь Укуна горько заплати за совершенные им преступления и лишится свободы.

В далекие времена злые демоны пытались разрушить Небесную Чертогу великого Нефритового Императора, но он сумел противостоять злодеям и уничтожил их войска, от смерти их предводителя спасла сама сестра императора, которая попросила своего брата пощадить и сохранить ему жизнь.

Во избежание подобных ситуаций, богиня Ну Ва, сроит непреступный панцирь, который защищает Небесный Чертог от нападок зла. Она дарит жизнь крошке обезьянке, которая в последствие и вырастает в короля обезьян Сунь Укуна. Он становится бесстрашным и отважным воином. Он еще не понимает, что в ближайшем будущем именно ему и предстоит противостоять в новой войне с кровожадными демонами. Увлекательная картина, зрелищные сражения, отвага, любовь, все это вы непременно сможете лицезреть в фильме под названием « Король обезьян». Это новинка 2014 года была совместно создана Китаем и США.

В нем переплетаются жанры боевик, трейлер и приключения. Но при этом он остается одним из лучших фильмов для семейного просмотра. Зритель получит массу удовольствия при просмотре, яркие и незабываемые впечатления. Картина создана по мотиву древней буддистской легенды про жизнь короля обезьян. Как говорит легенда — Сунь Уконе родился от небесного камня и обладает необычными силами. Несмотря на это в итоге он проигрывает в сражении и оказывается в заточении.

 

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.