Появление мобильных телефонов существенно изменило нашу жизнь, сейчас трудно себе представить, что еще сравнительно недавно о том, что такое мобильная связь многие даже представления не имели. Первый мобильный телефон появился в середине прошлого века и весил больше килограмма, а сейчас удобные и многофункциональные гаджеты имеются у большинства жителей страны. Действительно, мобильная связь дает массу преимуществ, а, учитывая возможность использовать с помощью телефона Интернет, играть в игры, важность этого аксессуара значительно возрастает. Компаний, занимающихся выпуском мобильных телефонов, в разных странах существует уже немало и каждая из них стремиться внедрять новые технологии для того, чтобы обогнать конкурентов. Одной из наиболее популярных и солидных компаний, работающих на рынке мобильных гаджетов, является Nokia. Изделия этой компании отличаются надежностью и долговечностью, кроме этого, телефоны от Nokia отличаются солидным ресурсом энергии и способны работать по нескольку суток.

Одной из недавних моделей компании стала N8, ее появление подвело итого многим месяцам упорной работы, и аппарат действительно получился отличным. Для любого телефона, наряду с функциональностью, важной характеристикой является стоимость, так вот на nokia n8 цена в украине является очень привлекательной. По соотношению цена-качество этот телефон можно считать одним из самых удачных. Модель N8 работает под управлением новой версии операционной системы Symbian, что значительно расширяет его возможности. В этой сборке пользователь получил возможность работать сразу с тремя вариантами рабочих столов, на которых могут быть размещены все необходимые иконки для запуска приложений, или выполнения других задач. Учитывая, что в новой модели от Nokia используется аппаратный ускоритель 3D-графики, работа с любым из приложений стала комфортной и быстрой. Пользователь избавлен от ожидания прокрутки списков и различных меню, ведь скорость работы выросла почти в четыре раза.

В аналогичных устройствах от других изготовителей нет даже и близко похожего 3D ускорителя, что сразу выдвигает N8 в первые строчки рейтинга мобильных телефонов. Видео может проигрываться в формате HD и при этом ведь качество звука Dolby Mobile 5.1 превосходит все ожидания. Двенадцати пиксельная видеокамера позволяет сделать высококачественные снимки, ведь в ней используется стеклянная оптическая система от знаменитых Carl Zeiss. Ксеноновая вспышка решает вопросы снимков при плохом освещении, так что мобильная фотостудия от N8 выше всяких похвал. В общем-то, именно 3D ускоритель и мощная видеокамера стали самыми важными достоинствами модели, но и не будем забывать о функции USB OTG, позволяющей подключать флешку прямо к телефону, разъем HDMI, цельный алюминиевый корпус и разнообразные цветовые гаммы телефонов, благодаря этим функциям и характеристикам Nokia N8 стала заветной мечтой для многих ценителей подобных устройств.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.