Каждому человеку, наверняка хотелось бы поприсутствовать на съемках фильма, особенно если это фильм категории боевиков, с множеством различных световых и пиротехнических эффектов, и конечно посмотреть на игру любимых актеров лично. Обычно на таких фильмах вся съемочная группа, в том числе и тот, кому удалось поприсутствовать на съемках фильма, обязательно одевают защитные средства на глаза и уши, как понятно это наушники и очки.

И во всей этой экипировке предстоит носиться, сломя голову, за героями и персоналом, чтобы не пропустить самого главного. Но тут стоит учитывать факт и того, что рядом в постоянном режиме появляются фанаты актеров, которые в буквальном смысле преследуют их, особенно если съемки проходят, как в случае с Робокопом, в провинции Онтарио.

Многих фанатов иногда пугает холод, но тех, кто присутствует непосредственно на площадке, холодом не испугаешь, настолько все интересно, да собственно им не нужны автографы, они просто получают удовольствие как первоисточники от всех процессов съемочного процесса. Они вместе с актером (героем фильма) переживают каждое мгновение съемок и мысленно всегда рядом, пусть мысленно, но присутствующие всегда прокручивают сюжет фильма в голове.

Конечно же в голове невольно возникает сравнение, нового Робокапа и того, который родом из 80 годов, отличие существенное и главное, то что новый фильм кажется намного интереснее, наверное не последнюю роль играет и присутствие на съемках фильма. В любом случае, если оценивать какой объем работ выполняется как актерами, так и всей съемочной группой, то вряд ли им можно позавидовать, день за днем, неделя за неделей, и порой круглосуточно они заняты работой, которая в итоге будет подана на оценку зрителя. Но побывав на площадке съемок Робока, стоит думать, оценка будет высока и вполне заслуженна.

На заметку : Если вы хотите купить постельное белье тогда зайдите на сайт nadin-textil.ru здесь купить комплект постельного белья можно по низкой цене и качество постельного белья здесь высокое.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.