Уже стало известно название пятой серии известного и многими любимого фильма «Пираты Карибского моря». Те, кто смотрел все предыдущие серии, с легкостью смогут назвать их. А теперь уже известно и название очередной серии, пятой. И называться она будет «Мертвые не говорят».

Кстати. Это название есть отсылка к всемирно известному аттракциону в Диснейленде. Именно там это выражение очень часто любят повторять. Данный сериал «Пираты Карибского моря» был запущен для просмотра еще в 2003-м году и смог собрать очень много денег. Сценарий для пятой серии будет написан Джеффом Натансоном, его режиссерами станут Эспен Сандберг, а также Хоаким Роннинг.

Работу над производством фильма запланировано начать уже в январе 2014-го года, а вот в прокат она выйдет уже через год, примерно, пятнадцатого июля 2015-го года. Таким образом, остается только ждать, а ждать, в принципе, не так уж и долго, выхода новой картины уже такого полюбившегося всем сериала «Пираты Карибского моря». Интересно будет посмотреть, чем на этот раз смогут порадовать своих зрителей создатели новой серии. Какие приключения в этот раз будут ожидать главных героев фильма.

Все это можно будет увидеть уже пятнадцатого июля 2015-го года. Так что всем любителям приключений на экране остается лишь немного подождать выхода новой пятой серии, название которой, напомним еще раз, «Мертвые не говорят». А потом можно будет просто наслаждаться просмотром любимого фильма с любимыми героями. А пока создатели в поте лица будут трудиться над созданием фильма, всем остается ждать.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.