Конечно, новость о том, что Бен Аффлек вскоре сыграет Бэтмена в сиквеле фильма «Человек из стали», была воспринята как аудиторией, так и киносообществом неоднозначно. Были те, кто поддержал кандидатуру актёра, но и нашлись противники. Кстати, они начали сбор подписей, чтобы заменить Бена Аффлека другим актёром.

Среди противников оказался ветеран американского кинематографа – Морган Фриман. Он снимался в последних трёх фильмах о Бэтмене, где главную роль исполнял Кристиан Бэйл. Актёр заявил, что был очень удивлён, узнав эту новость. Он считал, что после трилогии о Тёмном рыцаре, фильмы о Бэтмене выйдут на экраны спустя очень много лет. Поэтому актёр не представляет, как Аффлек справится с новой ролью.

Фриман лишь пожелал коллеге удачи. И позже добавил, что не будет возвращаться к роли Люциуса Фокса, которую он играл в оригинальной трилогии. Актёр сказал, что если заменяют главного героя, то следует заменить и всех остальных персонажей. В свою очередь, поддержать Бена вызвался его давний и хороший друг – актёр Мэтт Дэймон. Он считает, что назначение Аффлека на эту роль – это отличная и потрясающая идея.

А все протесты и недовольства, которые широко распространились в Интернете, – это глупости, и Мэтту кажутся довольно смешными. Также он утверждает, что роли Аффлека в последних фильмах «Операция «Арго» и «Город воров», были гораздо сложнее, нежели роль Бэтмена. И это легко заметить тем, кто смотрел все эти ленты. Мэтт Дэймон считает, что его друг великолепно справится с новой ролью,т.к. она предназначена именно для Бена.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.