Безусловно, есть такие образы, сыграв которые актер, очень крепко привязывает к себе подобное амплуа. Тоже самое можно сказать и о Хью Джекмане в образе Росомахи. Кажется, что роль написано прямо под него, настолько гармонично он смотрится в таком образе.

К счастью для поклонников такого же мнения придерживается и киностудия Marvel, известная своими блокбастерами про супергероев. Первый раз Хью появился на экранах в качестве Росомахи в Люди Икс и последующих его частях. Зрителю так понравилось перевоплощение актера, что далее последовал фильм, повествующий собственную историю о Логане Росомахе. Счастью поклонников не было предела, когда в 2013 году вышла на экраны вторая часть фильма «Росомаха: Бессмертный».

По слухам, в планах у киностудии съемки еще четырех частей саги. Кроме того Хью Джекмана в образе супергероя можно будет увидеть в новой части Люди Икс «Дни минувшего будущего», работа над которой уже в самом разгаре. Намерения видеть Джекмана в этой роли у Marvel самые основательные: недавно стало известно, что Fox собирается заключать контракт с актером на съемки последующих частей «Росомахи», общей стоимостью около 100 миллионов долларов.

Позиция самого Джекмана касательно дальнейшей работы в таком образе неоднозначна. С одной стороны он говорит, что надо двигаться дальше, раскрывать свой потенциал в другом жанре, с другой — заявляет, что ему есть еще что показать в роли Росомахи и в планах грандиозный проект об империи Marvel. Как дальше не сложится судьба Росомахи и Хью Джекмана, этот образ навсегда останется в сердцах поклонников и закрепится за актером.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.