Еще будучи студенткой драматического факультета Санкт-Петербургской академии театрального искусства, Анна Зайцева снялась в своей первой роли в художественном фильме. Да не в простом фильме, а в легендарной многосерийной саге из жизни сотрудников милиции «Улицы разбитых фонарей» режиссера Валерия Наумова.

Анне досталась роль студентки по имени Марина.  Ее партнерами по съемочной площадке были известные и любимые всей страной  Юрий Кузнецов, Алексей Нилов, Александр Половцев, Сергей Селин, Михаил Трухин, Анастасия Мельникова, Александр Бодин и другие замечательные актеры.

Анна появляется в седьмой серии фильма «Улицы разбитых фонарей» -» Менты 3″, которая называется «Он один из нас».  По сюжету фильма бригада знаменитых оперативников получает вызов и отправляется на место происшествия. Там они обнаруживают мужчину, которого застрелили прямо в лифте его собственного дома. Позже оказывается, что это артист — работающий в жанре иллюзии, известный фокусник Косовский. Но если вы хотите смотреть комедии про любовь, тогда вам нужно на сайт http://www.kinosmex.com

Тут же недалеко от места совершения преступления задерживают мужчину без определенного места жительства, на которого падают подозрения в убийстве. Подозрения оперативников основываются на найденном у бомжа револьвере и его бумажнике. Но подозреваемый мужчина категорически отрицает свою причастность к преступлению и объясняет наличие у него вещей иллюзиониста и оружия, из которого тот был застрелен тем, что нашел все это в мусорном баке.

Неожиданно следователи обнаруживают еще одного причастного к этому запутанному делу — некоего господина Карташова. Карташов, их бывший коллега, который в свое время занимался делом по аферам в казино. Но его обвинили в вымогательстве и подбросили конверт с деньгами якобы данными ему в качестве взятки. Карташов получил срок. А следователям рассказал, что именно убитый Касовский был тем самым жуликом, который подбросил следователю деньги. Опера распутывают дело и получают возможность и докузательства полностью снявшие все обвинения с Уарташова. Они уже предвкушают победу и радуются скорому восстановлению Каташова в звании, но…

Похожие записи:

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.