Голливудская звезда Ченнинг Татум впервые вошел в десятку актеров – чемпионов по заработкам. По данным Forbes, он занимает в этом списке почетное второе место, хотя в прошлом году был на дальних подступах к десятке. На его банковский счет «упало» 60 миллионов долларов.

История Ченнинга Татума напоминает судьбу гадкого утенка, который вымахал в прекрасного лебедя, – он буквально ворвался в мир большого кино. Что у него было до Голливуда? Мальчишка из многодетной семьи пытался найти свое место в спорте, но дальше статуса обыкновенного любителя ни в американском футболе, ни в легкой атлетике не продвинулся. Занялся было боевыми искусствами, в кунг-фу у него получалось очень даже неплохо. Однако нужно было зарабатывать на жизнь и со спортом пришлось завязать. Но уроки кунг-фу ему пригодятся позже, когда его начнут снимать в кино, а одним из излюбленных жанров Ченнинга станет боевик

Кем только не пришлось поначалу трудиться будущей звезде, но, в конце концов, он остановился на профессии… стриптизера. Вдохновлял успех на этом поприще: грация, фигура и мужественное лицо Татума сводили с ума дам, посещавших стрип-клуб. Впоследствии ему пригодится и этот опыт. Когда актер уже стал популярным, специально под него написали сценарий фильма «Супер Майк», в котором Ченнинг сыграл роль матерого стриптизера, опекающего новичка в этой профессии. Затратили на производство «Супер Майка» всего семь миллионов долларов, а в прокате он принес 167.

Был ли это лучший фильм с его участием? Вряд ли. Татум нынче снимается так часто, что категорически это утверждать не возьмется ни один рецензент. Только в 2013 году на экраны выходит пять лент, в которых Ченнинг в ролях главных персонажей. Одна из них, кстати, в июле-2013 – «Штурм Белого дома». В нем герой Татума, молодой спецназовец Джон Кейл, в одиночку расправляется с шайкой террористов, захвативших Белый дом, а заодно спасает президента США, страну и собственную дочку, попавшую в лапы преступников.

Вокруг личной жизни актера не возникает никаких слухов, которые так интересуют желтую прессу. Только недавно репортеры, освещающие новости кино, не без удовольствия сообщили о том, что в семье Татума произошло пополнение. Его жена, также актриса Дженна Деван, в последний день мая родила Ченнингу наследницу – дочь, которую назвали Эверли. Со своей будущей половинкой актер познакомился на съемках одного из фильмов в 2006 году, и с той поры они практически не разлучались.  

Источник материала сайт http://artkinosochi.ru

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.