Судя по всему, компании 20th Century Fox поднадоели всем знакомые «Люди Икс», так как она решила создать ещё одну команду из мутантов. Стало известно, что киностудия готовится запустить новый проект, у которого уже есть название «Сиау Икс» (X-Force), источников для которого стали опять комиксы Marvel. Теперь речь пойдет о группе персонажей, которые созданы ещё в начале 1990 годов  Фабианом Нициезой и  сценаристом Робом Лифельдом. Как сообщает американское издание The Hollywood Reporter, полноценную работу над сценарием уже начал Джефф Уадлоу.

Самое интересное то, что о том, что кинопроект находится в разработке, первыми узнали не кто иной, как блоггеры. Именно они обнаружили зарегистрированный несколько месяцев назад новый домен X-ForceMovie, ну а Роб Лифельд только подтвердил эти слухи, написав в твиттере о том, что компания действительно приступила к разработке нового проекта.

The Hollywood Reporter, которая решила подробнее узнать, о том, что же происходит не самом деле недавно поведала такие факты, что сценарием действительно занялся Джефф Уадлоу, кроме этого, его же рассматривают и как режиссера будущего фильма, а вот продюсер Лорэн Доннер станет куратором и этого проекта, тем более, что опыт работы  с такими подопечными у неё уже есть.

Как оказывается, «Сила Икс»  придумана как спин-офф знаменитых «Людей Икс». Команду из новых мутантов, которую составили младшие соученики членов команды, собранной Ксавье,  возглавит телепат Кабель, и связь между ними по новому сценарию сохраниться, так как в процессе фильма, на разных этапах будут появляться Архангел, Дэдпул, Росомаха и Циклоп.

Когда же именно компания 20th Century Fox приступит к активному процессу над создание  фильма, пока не ясно, однако уже сейчас понятно, что сценариста масса возможностей проявить фантазию.

 

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.