987654В настоящее время услуги типографий весьма популярны, ведь они позволяют создавать разнообразные изображения, нанося их на бумагу и другие материалы. Существует большое количество видов печати, и в каждом конкретном случае подбирается наиболее подходящий.

Чтобы определиться с этим вопросом, достаточно набрать в поисковой строке что-то вроде «типография киев«, после чего можно будет ознакомиться с доступным перечнем услуг.

Типы печати и их особенности

Можно выделить несколько основных видов переноса изображений. Одним из наиболее распространенных и востребованных способов является офсетная печать. Она представляет собой метод, когда краска сначала наносится на резиновый вал, а затем на бумагу. Чаще всего офсетная печать применяется для создания полноцветной рекламной продукции.

Флексография используется для нанесения изображения на упаковочную продукцию из бумаги, фольги или пленки. Этот метод является относительно недорогим, но не может полностью передать богатство красок.

Шелкография представляет собой способ трафаретной печати. Она подходит для создания небольшого количества визиток, открыток, этикеток, кружек, футболок и прочей сувенирной продукции.

Тампонная печать основана на переносе изображения при помощи специального упругого элемента. Данный метод используется для нанесения картинок на кружки, ручки, зажигалки, значки и прочие подобные предметы.

Широкоформатная печать необходима при изготовлении больших изделий. Она отлично подходит в случаях, когда речь идет о размере больше А1.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.