В апреле 2006 года Анна Зайцева приступила к работе в новом проекте продюсерского центра «Леан С» — многосерийном телевизионном фильме «Бешеная». Анна работала режиссером по подбору актеров. Режиссером-постановщиком фильма стал Дмитрий Федоров.

Картина «Бешеная» это смесь детектива, боевика, мелодрамы, приправленная элементами «Экшн». Фильм изобилует красочными, захватывающими сценами погонь, бандитскими разборками, перестрелками. По ходу сериала зрителю доведется увидеть, как распутываются самые загадочные и «идеальные» преступления, не обойдется без мистики и загадочного и, конечно же, надо всем этим незримо будет присутствовать любовь. Фильм «Бешеная» снят по мотивам произведений известного российского писателя Александра Бушкова, вышедших в серии «Бешеная», в том числе «Капкан для Бешеной» и «Танец Бешеной».

В основе сериала лежит история жизни главной героини — молодой девушки Дарьи Шевчук. Дарья, не смотря на юный возраст трудится старшим оперуполномоченным ОВД в небольшом сибирском городке Шантарск. Дарья Шевчук — такая себе Никита отечественного разлива — умна, как Каменская, красива, как суперзвезда, владеет приемами рукопашного боя не хуже Джеки Чана и невероятно сексуальна.

Все эти качества невероятно помогают ей и в жизни и в работе. Именно сотрудники и те, кто боится Дарью Шевчук дали ей кличку «Бешеная». О ее непримиримости к преступникам ходят легенды. Но решительность и бойцовский характер достались Даше не от рождения, она сама сделала себя такой. Когда-то давно, когда Дарье было всего четырнадцать лет, ее похитили. Похитители таким образом рассчитывали повлиять на ее отца — милиционера, слишком близко подошедшего к раскрытию сети наркотрафика и узнавшем слишком много о действующих в этом бизнесе преступных элементах. Шантажистам удалось сломать Дашиного отца, а смерть ее матери, которая не вынесла страшного испытания и умерла, заставила его уйти из милиции. После этого случая, Даша превратилась в опасную для бандитов и ненавидящую любые проявления насилия и несправедливости, искательницу правды. Иногда ее методы далеки от  официально дозволенных, за что и получила она свое прозвище.

В сериале четыре фильма. Каждый это отдельная история, состоящая из четырех серий. В первом фильме рассказывается о политических интригах, он называется «Игры волков». Второй фильм под названием «Обряд посвящения» — история о маньяке, оставляющем после себя кровавый, страшный след. Третий фильм «Ожившие химеры» — история о том, как готовятся к выборам губернатора. И в последнем четвертом фильме «Двойная игра» Дарье Шевчук предстоит перейти на сторону врага. Она будет внедрена в преступную банду, для того, чтобы вывести их на чистую воду.

А вы знаете, что : Среди городов Западного Крыма пригодных для полноценного летнего отдыха первым, безусловно, является город Евпатория. Он же считается вторым по популярности курортом, если брать полуостров в целом. Вот уже две с половиной тысячи лет он стоит на берегу черного моря.

Похожие записи:

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.