Буквально на днях, во время одного из интервью, знаменитый голливудский актер Роберт Паттинсон пожаловался на то, что просто невыносимо проживать на одной площади с мамой его девушки и коллеге по съемочной площадке «Сумеречной саги» Кристен Стюарт.

Возлюбленный этой знаменитой актрисы говорит о том, что мама Кристен способствует исчезновению совместной любви в их паре. К тому же Паттисона очень сильно раздражает то, что его потенциальная теща очень часто допекает молодых людей вопросами об их взаимоотношениях, о том, какие они строят планы относительно совместного будущего. И вообще, будет ли это будущее совместным?

Стоит напомнить о том, что совсем недавно у пары Роберта Паттисона и Кристен Стюарт был очень тяжелый период в совместных взаимоотношениях, причиной чего стала измена девушки со знаменитым режиссером, которого зовут Руперт Сандерс.

Однако пара смогла перенести с достоинством все испытания, которые выпали на их долю, и в начале года они приняли решение начать свои отношения с чистого листа, и основой этих отношений станет стопроцентное доверие. Молодые люди стали жить в небольшом домике в Малибу вместе с мамой актрисы. Однако, скорее всего, может прийти конец их семейной мирной жизни.

Общие друзья молодых людей рассказывают о том, что мама Кристен довольно часто осмеивает Роберта за то, что он практически никогда за собой не убирает, а еще задает множество личных вопросов о жизни пары.

На заметку : Если вы хотите прочитать все новости светской хроники тогда зайдите на сайт http://msk.luxopen.ru здесь светская хроника будет как на ладони. Здесь каждый день появляется новая информация про светскую хронику.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.