FHM, который является мужским журналом, опубликовал список «100 самых сексуальных женщин мира».
В этом списке лидирует актриса из Голливуда Мила Кунис, которая родилась на Украние.

Еще около года назад, по версии журнала Esquire, Кунис была названа самой сексуальной из ныне живущих женщин на нашей планете.

На втором месте рейтинга находится двадцатипятилетняя звезда R&B Рианна. А год назад она была на третьей позиции. При этом Бейонсе, ее коллега, попала только на 19 место, а 85 строчку занимает Бритни Спирс.

Третью строчку в списке сексуальных женщин 2013 года заняла актриса Хелен Флэнеген.

Как и в прошлом году, в этом списке соблазнительных красавиц всего мира опять нет ни одной российской женщины.
Причину этого объяснил телеведущий и стилист Влад Лисовец: «Для того, чтобы оказаться в этом списке, надо хотя бы печататься в самых популярных журналах, которые выпускаются во всех крупных странах мира.

К сожалению таких персонажей пока еще нет в нашей стране. Конечно, наши женщины очень красивые, но пиара и денег пока не очень много. Я не думаю, что этот журнал ориентируется на издание на русском языке. Если бы на пятое место была поставлена русская девушка, очень даже красивая, которых в нашей стране очень много, навряд ли западному мужчине объяснило бы это что — нибудь, появилось бы множество вопросов, кем она является.»

На заметку : Если вам нужен кондиционер тогда зайдите на сайт http://www.klimatproff.ru/ здесь можно не только купить кондиционер здесь проводится установка кондиционеров по очень выгодной цене, а качество кондиционеров здесь всегда на высоком уровне.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.