3_yVfyuLg

Турецкие сериалы набирают популярность в России. Сюжеты бывают разнообразными. Это и интригующие детективные истории, и трагические рассказы о любви, и исторические драмы.

Ниже расскажем про Лучшие турецкие сериалы на русском языке смотреть которые можно на сайте turok.online.

Лучшие турецкие сериалы

1. Дно. Главный герой этого турецкого драматического сериала — психолог Сахир, который помогает людям отчаявшимся выйти из депрессий. Героиня этого сериала – смышленая красавица Бельгие, которая является талантливым хакером. Сахир с Бельгие совершенно разные, но однажды они встречаются. Парень рассказывает девушке о своём желании разыскать отца, в чью смерть он не верит.

2. Сон. Любой человек видит сны. У людей происходит закрытие глаз. При этом происходит появление любимого человека. Чувства абсолютно поглощают. Так говорил Булут, который был героем в Мечте. Эти слова он адресовал любимой Элифе. Молодым людям нужно пережить сложное время. Герои только видели много препятствий на своей дороге. Молодые разделены классовым неравенством.

3. Наша история. Зрителям, кто любит на канале Фокс, произошло появление премьеры драмы, которую назвали Нашей историей. Рассказано про одну семью, которая имела много детей. Все жили на территории нищего стамбульского района. Филиз была самой старшей. Она ухаживала за другими детьми. Матери захотелось уйти, бросив их. Отец начал регулярно выпивать.

4. Запретный плод. Главный герой — владелец большой авиакомпании Алихан Ташдемир, он — трудоголик и хладнокровный бизнесмен. Мужчина не верил в любовь до тех пор, пока не встретил Зейнеп Йылмаз, которая стала его секретаршей. Он ее сначала уволил, но потом был вынужден опять принять на работу. Дерзкая Зейнеп и хладнокровный Алихан будут попытаться завоевать друг друга.

5. Волк. Этот мини-сериал «Волк» состоит из 6 шестьдесятиминутных серий. Шестую завершительную серию покажут в кинотеатрах Турции. Действия многосерийника происходят в современное время. Весной 2014 года враги окружили страну, и опасность всё больше увеличивалась. Турция столкнулась с пожалуй самыми большими угрозами в своей истории.

6. Двор. Этот сериал расскажет о нелёгкой жизни женщин за колючкой. В женских местах лишения свободы свои главенствуют законы и правила, и дабы выжить, необходимо следовать им. Сериал начинается с истории о том, как дама попыталась найти справедливость, но правосудие было глухим к тому преступлению, и героиня сама попала в тюрьму.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.