1562075395_755co252lla8631ge58

Миллионы граждан из сотен стран смотрят красочные турецкие сериалы, в основном по ТВ, или в режиме онлайн, на всякого рода тематических ресурсах в Интернете. На страницах портала turkozz.online Вы найдёте лучшие турецкие сериалы в русской озвучке. А для тех, кто любит турецкий кинематограф, мы приготовили описание самых популярных проектов.

ТОП-6 турецких сериалов

1. Не отпускай мою руку. Дженк был единственным наследником владельцев пищевой фабрикой, который возратился из учёбы в США. В это же время из Америки также прилетела Азра. Она — дочь успешного предпринимателя, и была в США на курсах кулинарии. Молодые люди случайно встретились в аэропорту, ведь их поклажу перепутали. Вскоре его бабушка решила свести с Азры, что у неё и получилось.

2. Достаточно одной надежды. Йылмаз раньше был военным, но ещё молодым ушел в отставку из-за проблем со здоровьем. Герой перехал в приморский посёлок, где встретил красотку Элиф. Эти молодые люди сразу же понравились друг другу, и быстро поженились. Героиня очень мечтала о ребёнке, но дети у них рождались мёртвыми. Они как-то нашли у моря новорожденного малыша, и взяли к себе.

3. Рыбка Эгейского моря. У Мелахата умерла жена, после чего он открыл свой ресторан. У героя на удержании остались сын Дениз и дочь Дерья. Ресторан мужчины стал популярным у туристов, и он захотел расширить бизнес. Мелахат ждал возвращения сына из армии, чтобы открыть в соседнем заведении еще один ресторан.

4. Дочка. Родители главной героини Ойкю развелись, и девочка осталась жить с отцом. Папа души не чает в маленькой дочери, они будто лучшие друзья. В один день у нее случаются провалы в памяти, и дочь перестала узнавать своего отца. Выяснилось, что у неё начала развиваться страшная болезнь Альцгеймера. Заметив страдания родителя, она решает познакомить с девушкой Зейнеп.

5. Однажды в Чукурово. События этого сериала происходят в Турции 1970-х годов. В городке жила прекрасная молодая пара — Йылмаз и Сулейхи, которая уже готовилась к свадьбе. Но, по стечению обстоятельств они не могут быть вместе в родном городе из-за непреднамеренного убийства, которое совершил парень. Они тайком покидают малую родину, чтобы никто не помешал их счастью, и поселяются в Адане.

6. Не плачь мама. Главная героиня — молодая девушка по имени Алев, которую в молодости предали всё, в том числе и парень Аднан, и ей пришлось покинуть малую родину. Прошло более десяти лет, и Алев вернулась в родные места ради мести тем, кто повернулся к ней спиной в самый тяжелый момент жизни.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.