ulefone-armor-7-1Смартфоны с защищенным корпусом востребованы у людей с опасными профессиями (монтажников, спасателей и т.д).

Большинство таких устройств имеет весьма посредственные характеристики, но существуют и исключения, например, Ulefone Armor 7 https://bemobi.com.ua/ulefone-armor-7-8-128-gb-black. Этот смартфон имеет не только защищенный корпус, но и высокую производительность. Что же он собой представляет?

Основные особенности устройства

Ulefone Armor 7 работает на мощном 8-ядерном процессоре Helio P90 от MediaTek, тактовая частота которого достигает 2,2 ГГц. Владельцу устройства доступно 8 Гб оперативной и 128 Гб физической памяти: этого достаточно для запуска любых приложений и игр.

Смартфон функционирует под управлением операционной системы Android 9. В нем предусмотрен слот для 2 SIM-карт формата Nano. Также в Ulefone Armor 7 имеется разъем для установки карт памяти microSD (объемом до 512 Гб).

Устройство оснащено 6,3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 2240х1080 пикселей. Смартфон достаточно крупный: его габариты — 165,8х81х13,5 мм, а вес — 290 г. Это объясняется мощным аккумулятором емкостью 5500 мАч. В режиме прослушивания видео устройство способно проработать до 30 ч.

Корпус Ulefone Armor 7 защищен по стандарту IP69K. Он не допускает проникновения пыли внутрь и способен выдержать падение на бетон с 2-метровой высоты. Кроме того, модель влагонепроницаема (при условии нахождения под водой не более 1 ч).

Смартфон поддерживает технологии распознавания лица и быстрой зарядки. Также в нем имеется встроенный термометр. Основная камера состоит из трех объективов с разрешением 48, 16 и 8 Мп.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.