1500023.r490x380В нашей жизни много разных знаковых событий, которые мы помним и храним в сердце. Одно из таких событий — это создание новой ячейки общества. А ещё более радостное и запоминающееся событие – рождения малыша в этой семье.

А предварительно мы радуемся одному только известию, что ребёночек скоро появится. Каждый родитель помнит то чувство радости, которое он испытал, получив на руки справку о беременности. И важно, чтобы это событие было действительно светлым, надо и папе и маме предварительно хорошенько обследоваться. Цель – выявить наличие генетических пороков. Если их нет у родителей до момента зачатия, то риск проявления таких генетических мутаций у плода уже будет значительно ниже.

Далее необходимо учесть такие факторы, которые приводят пару в группу риска:

1. Папа старше 42 лет, мама старше 35 лет.

2. Наличие в анамнезе нескольких абортов.

3. Первый ребенок родился с патологиями.

4. В родне есть больные генетическими заболеваниями

5. Наличие избыточного веса у мамы.

6. Наличие в анамнезе вредных привычек у родителей – курение, алкоголизм, наркомания и т.д.

Перечень можно продолжить, но лучше в любом случае обратиться к специалисту, который расскажет всё подробно. Таким специалистом может стать врач-генетик компании Genetico (официальный сайт компании http://prenetix.ru).

Этокрупнейшая компания в Европе, обладающая новейшим оборудованием для исследований генетического материала. Поэтому здесь все анализы максимально точные и с гарантией. Поэтому прежде чем искать дешёвый вариант стоит позвонить по телефонам компании Genetico (официальный сайт компании http://prenetix.ru) и проконсультироваться со специалистами. Они точно подскажут какие для НИПТ сроки выполнения и где искатьнанеинвазивный тест отзывы. Тем более, что сейчас более чем достаточно информации в интернете. Но слово профессионала стоит больше, что простые досужие суждения профанов.

Чем хорош, а главное полезен предлагаемый неинвазивный тест, отзывына который так активно многие ищут на различных медицинских интернет-ресурсах?

Первое и самое важное в том, что этот тест даёт самый результат по анализам на наличие у плода (будущего малыша) отклонений в развитии или наличии таких сложных генетических заболеваний как синдром Дауна, синдром Патуа, синдром Эдвардса, синдром Тернера и так далее. Всего более 20 возможных отклонений в развитии.

Благодаря проведению в клинике Genetico (официальный сайт компании http://prenetix.ru) своевременных анализов, то есть НИПТ в сроки выполнения, можно будет избежать напрасных переживаний. А для того, чтобы сомнений не было стоит поискать пронеинвазивный тест отзывы.

Есть и некоторые моменты, которые данный тест не учтёт, но они абсолютно точно будут активно влиять на развитие плода и не в лучшую сторону. К таким аспектам развития относятся все нюансы связанные со здоровьем будущей мамы:

• Многоплодная беременность;

• Наличие онкологических опухолей;

• Наличие генетической хромосомной мутации у самой мамы;

• Наличие у матери донорского органа;

и другие.

Поэтому обязательно стоит проконсультироваться и четко и честно ответить на все вопросы врача-генетика в клинике.

И тога станет понятно, какие НИПТ сроки выполненияи стоит ли нанеинвазивный тест отзывыискать отзывы. Может и так всё понятно станет без лишних поисков информации, которая может оказаться недостоверной.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.