Age-of-Wonders-III-2014.Стратегии – это один из жанров компьютерных игр, который не обладает настолько высокой популярностью как шутеры или гонки, но всё же фанаты в подобной ситуации есть. К тому же для многих компаний стратегии – это единственный жанр, который является основой для деятельности.

Стратегии могут быть пошаговыми, а также в реальном времени. Благодаря пошаговым стратегиям у каждого игрока есть определенное количество ходов, которое можно будет сделать для достижения конкретного результата и выполнения конкретной задачи.

Если есть стратегия в режиме реального времени, тогда в игре не будет подробно расписано ходов. Сегодня стратегии на пк считаются вполне приемлемым решением для игры. Стратегии зачастую считаются лучшим средством для отдыха от гонок, стрелялок или других разнообразных жанров.

Многие фанаты стратегий привыкли в первую очередь думать, а не стрелять или бегать. Во время игры в стратегию человек может сесть в удобное кресло, пить чай и в то же время управлять чем-то. Зачастую все стратегии заключаются в формировании ресурсов, т.е. экономические стратегии.

Есть много стратегий, которые являются классикой компьютерной игры. Например, Старкрафт, которая становится лучшим средством для соревнований. Главное — это правильный выбор игры и анализ личных предпочтений.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.