Просто снять сериал, Анне Зайцевой и другим создателям было мало. Но обо всем подробней. Итак, известно, что анна Зайцева стала режиссером-постановщиком в сериале «Морская душа». Она работала вместе с не менее известным постановщиком Дмитрием Федоровым. Но, как мы уже говорили, просто снять сериал уже давно не интересно, поэтому создатели решили разнообразить все с помощью конкурсов среди любителей этого сериала.  Окончательная доработка фильма и его выход ознаменовали начало нового этапа – работы над розыгрышами.

 

Первые конкурсы «Морской души»

Сериал был настолько интересным, что аудитория хотела продолжения, и чтобы не разочаровывать преданных фанатов руководство сериала решило продолжать и радовать их конкурсами и подарками. Первый из них полюбился потому, что нет на свете человека, который не любит моря. Он был для всех любителей морского отдыха и заключался в том, что всем участникам предлагалось прислать фотографии на морскую тематику. Их присылали ежедневно, по нескольку сотен и их выкладывали на сайте, посвященном сериалу «Морская душа». Судьями конкурса были сами пользователи, которые голосовали на сайте. Было несколько номинаций: юмор, военно-морская тематика и неожиданное фото. Главным требованием была естественность. Все фотографии должны были быть авторскими и ни в коем случае не скачанными с интернета.

 

Разыскиваем киноляпы

Оказалось, что просто присылать фотографии не всегда интересно, вернее, не так сближает, как например приятная и веселая критика самого сериала. Критиковать любят все, а особенно находить киноляпы и рассказывать о них всему миру. Поэтому, руководители сериала решили проверить внимательность своих зрителей и огласили конкурс под названием «Военно-морской киноляп». Казалось бы, кто может отметить какие-то нестыковки в сериале на военно-морскую тематику, ведь в этом могут разбираться только профессионалы. И совсем неудивительно, почему в этом конкурсе победителем стал бывший военный Балтийского флота Владимир Карачун. Его тонкий юмор и знание всех деталей военно-морской службы покорили организаторов, за что он получил отличный DVD-плеер.

 

Призы получали все, кто был их достоин. А среди победителей, чаще всего были люди абсолютно преданные своему любимому сериалу. На сегодняшний день всех победителей можно увидеть на сайте посвященному сериалу «Морская душа». Также на нем собраны лучшие фотографии участников, а организаторы остались особенно довольными. Все были поражены количеством своих поклонников и их преданностью.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.