Далеко не все роли на первый взгляд кажутся достойными, но все это зависит только от настоящего мастерства актера. Анна Зайцева даже с ролью уголовницы по правде справилась на отлично. Итак, мы уже сказали, что она сыграла, но не сказали где. Это случилось культовом российском сериале «Черный ворон», а Анна Зайцева в нем перевоплотилась в уголовницу, которую зовут Санька.

 

Немного о фильме

Сериал очень увлекательный, он состоит из шестидесяти четырех серий – достаточно чтобы рассказать интересную историю и не так много, чтобы заставить зрителя скучать и с нетерпением ждать конца. Этот сериал был снять совместно тремя режиссерами, среди них Борис Горлов, Андрей Кравчук, а также Игорь Москвитин. Все они снимали его на территории Ленфильма, но к этому приложилось еще три кинокомпании: «Новый русский сериал», «Дельфин» и «Пан Терра». Все они сделали максимум для того, чтобы сценарий и картинка были отличного качества.

 

Хорошая команда – залог успеха сериала

На самом деле сериал создает далеко не один человек. Над тем, чтобы воплотить его в реальность работает огромное количество талантливых людей. Особенно отличилась команда сценаристов, среди них Дмитрий Вересов, который как раз и написал эпопею «Черный ворон», по которому был создан сценарий для сериала. Это величайший человек, отличный специалист в своей сфере, который не только писал и накапливал опыт в себе, но и преподавал, передавая его студентам Ленинградского государственного университета.

 

 Помогал в написании сценария Александр Курдюмов, который прославился еще работой над сериалом «Улицы разбитых фонарей», а также Борис Бирман, известный актер, режиссер и композитор в одном лице. Он не только помогал в съемке, но и сыграл одну из главных ролей в сериале. В «Черном вороне» он воплотился в Леонида Рафаловича.

 

Не стоит забывать также и других не менее важных специалистах, которые приложили руку к созданию этого сериала. Не только известная актриса Анна Зайцева, но и Екатерина Аркадьевна Голанд, которая также работала в команде «Черного ворона». К тому же, в команде также была и Альбина Александровна Шульгина, которая и без сериала достаточно легендарная личность, а ее работа в команде и вовсе была мистичной. Эта известная поэтесса, которая, несмотря на всю свою хрупкость, в свое время уехала мешать бетон и строить Братскую ГЭС. А после этого вернулась и отправилась на Ленфильм, где отличилась особым талантом писать гениальные сценарии.

 

Вся эта команда позволили «Черному ворону» взлететь, в прямом смысле этого слова. Каждый из них не только приложил руку к его созданию, но и вложил частичку своей души и подарил годы своей жизни. Все они, взявшись за руки, подтолкнули фильм к выходу, а насколько это было успешным с точки зрения телезрителя, можно понять, только посмотрев его от на чала и до конца.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.