Фильм «Легион» — дерзкий взгляд Скотта Чарльза Стюарта на тему апокалипсиса. «Легион» — это сочетание многих жанров, в нем есть и элементы боевика, прослеживаются нотки мифологии, схожесть с вестернами, а также фантастический жанр. Сюжет фильма настолько необычный и интересный, что фильм завоевывает внимания зрителя с первых минут и удерживает его до конца. Идея фильма, заключается в том, что современный мир погряз в пороках и грехах, поэтому мир стремительно катится в пропасть.

Бог не может донести до своих неразумных детей, что дальше так жить невозможно, и решает покончить со всем этим раз и навсегда. Для этого он опускает на землю ангелов, командует которыми архангел Гавриил. И, казалось бы, что уже ничто не спасёт человечество, но тут на защиту грешного человечества встает архангел Михаил.

Его команда куда меньше и слабее, чем команда противников, но им придется вступить в смертельную схватку с целым войском ангелов, которые к тому же обладают сверхъестественными способностями. Удастся ли им победить в неравной схватке? Опальному архангелу приходится нелегко. Союзников, вставших на его сторону мало. Разве смогут они противостоять смертоносному божественному войску?

Но неспроста людям явился архангел Михаил, ведь в пустыне тем временем рождается новый Мессия, который сможет остановить бесконечные убийства и спасти все человечество от неизбежной гибели. При создании данного фильма, кинокомпания Sony Screen Gems понимала, что идет на большой риск, так как приверженцы веры уже не раз высказывали свое негодование по поводу фильма.

На заметку : Если вы хотите смотреть фильмы онлайн тогда зайдите на сайте ЛаунжСинема здесь можно посмотреть лучшие фильмы бесплатно.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.