По названию фильма не сложно догадаться, что в основе его сюжета лежит превращение взрослого мужчины в 17-ти летнего парня. Главный герой картины — Майк О’Доннелл, неудачник по жизни, отец двоих детей, который разводится с женой. Майк переживает не самые лучшие времена своей жизни: он потерял работу и семью, у него психологические проблемы и кризис среднего возраста. А чтобы купить средство дельта зона зайдите на сайт deltazona.ru

В своих неприятностях он обвиняет жену, которая, по его мнению, помешала ему достичь успехов в жизни. И вот сама судьба, сжалившись над ним, дает ему еще один шанс. Однажды утром он просыпается в теле молодого парня и возвращается снова на школьную скамью.

Будучи снова школьником, Майк становится звездой баскетбола и преуспевает во многих делах, при этом еще и помогает своим детям решить их подростковые проблемы. Не смотря на то, что сюжет фильма трудно назвать новым и неповторимым, этот фильм всё-таки, стоит посмотреть, так как он веселый, но в тоже время раскрывает множество серьезных моментов из жизни и повседневных проблем подростков. Подтекст фильма можно описать следующим образом.

Автор хотел донести до зрителя идею о шансах, которые предоставляет нам жизнь, и о том, как их необходимо использовать, чтобы не было необходимости, потом всё исправлять. В комедии очень удачно подобраны персонажи, многие из них абсолютно уникальные. Один из таких персонажей, школьный товарищ Майка – Нэт. Другие персонажи в комедии тоже неповторимы. Всё это делает фильм «Папе снова 17» лёгким и весёлым, но в то же время заставляет серьёзно задуматься о жизни.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.