Не смотря на то, что Анна Зайцева родилась и выросла в семье профессиональный артистов — ее папа заслуженный артист РФ, а мама заслуженный работник культуры, помощник худрука камышинского Драмтеатра, Аня  совершенно не собиралась в детстве идти по стопам родителей.

Хотя, нужно отдать должное Аниной маме и папе, своей дочери они постарались дать максимально разностороннее культурное образование. С четырех лет Аня Зайцева осваивала трудную хореографическую науку. Став чуть старше начала играть в детских спектаклях и постановках Камышинского Драматического театра, при этом, она еще умудрилась посещать музыкальную школу, где осваивала игру на фортепиано. Tсли вы хотите посмотреть кино онлайн? тогда вам нужно на сайт http://kinooh.ru/ только здесь кино онлайн можно смотреть бесплатно.

Но именно тот факт, что Анна каждый день из года в год с самого раннего детства видела своими глазами, как нелегок труд артиста, а самое главное, как он малооплачиваем, она и решила, что будет заниматься другим делом. Ей страстно хотелось вырваться из тисков патологической бедности. Анна Зайцева твердо решила для себя, что не будет надеяться на потенциального мужчину, а станет совершенно финансово независима и обеспечена.

Закончив школу, Аня устраивается на работу в Камышинский ХБК. Это одно из самых крупных градообразующих предприятий российской текстильной промышленности. Во второй половине двадцатого века Камышинский хлопчатобумажный комбинат получил статус самого большого в Европе текстильного предприятия. Но суровые ткани, хлопчатобумажная пряжа, ватин и нетканые материалы быстро лишили Аню последних крупиц сомнений в том, что она не имеет права «похоронить» себя на самом крупном в Европе и во всей России текстильном предприятии. Не для того она столько лет отдала изучению азов танцевального искусства и актерского мастерства, ни для того, она терзала фортепиано, чтобы до конца своих дней жить в окружении миткаля, бязи, фланели и тика.

И Анечка Зайцева восемнадцати лет от роду, урожденная города Камышин отправляется покорять Москву.

Похожие записи:

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.