Эта мелодрама от режиссера Шана Фест вышла в свет в марте 2014 года. Этот фильм о любви. Красной нитью в сюжете фильма прослеживается мысль о том, что если люди любят друг друга, то им никто не сможет помешать быть вместе. Главные герои картины — парень и девушка. Они совершенно разные.

Девушка из интеллигентной семьи врачей. Ей уделяется много внимания, отец старается оградить дочь от неверных поступков и плохих людей. Но однажды девушка встречается с Дэвидом. Он является полной её противоположностью. У него запятнанное прошлое и родители не принадлежат к интеллигентам.

Дэвид занимается автомобилями. При встрече с отцом своей невесты, он не произвел на него положительного впечатления. Отец предпринимает все попытки, чтобы разлучить их. Рассказывает дочери обо всех минусах и ошибках Дэвида, пытается унизить его в её глазах, но всё это безуспешно. Главная героиня видит в своем возлюбленном только хорошее, между ними появляется сильное чувство, и уже никто не сможет помешать им.

Они гуляют, веселятся и тянутся друг к другу, их привязанность становится настолько сильной, что ни уговоры отца, ни его решительные действия не имеют никакой силы перед их чувством. Как закончится история этой любви, узнают только те зрители, которые досмотрят фильм до конца. Фильм интересный и познавательный, рассчитан на широкую аудиторию зрителей. Возможно, некоторые зрители вспомнят историю своей первой любви. Эта мелодрама поможет многим из зрителей получить ответы на крайне важные вопросы. Желаем всем зрителям приятного просмотра!

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.