Сегодня спектакли пользуются повышенным спросом. Это и не удивительно, ведь в них можно увидеть в живую игру актеров. Но какие спектакли Москвы сегодня считаются лучшими? Тут в первую очередь стоит отметить следующие: • Медея. Необыкновенный актерский дуэт, Екатерина Карпушина и Игорь Гордин, находится в центре постановки.

Трагедия, огромная по своим величинам и вместе с тем такая понятная и обыденная — их бескрайне продолжительный и очень тихий разговор, который ведется на самом краю сцены. • Евгений Онегин. Этот спектакль с его замедлениями и замираниями, назойливо повторяющейся знакомой мелодией, неяркой амальгамой зеркала, где отображается все то, что случается в постановке и обращает это в канитель, требует огромной работы зрителя. • Четвероногая ворона.

Данная постановка поведает о том, что всякий индивид — это несколько неуклюжая четвероногая ворона. • Бал вампиров. Это чрезмерно ироничный спектакль. Здесь артисты дурачатся от души, а художники, при помощи забытых сценических трюков времен барокко и последних технологий творят самое настоящее волшебство. Спектакли в Москве представлены самыми разными вариантами.

Тут есть просто огромный выбор: от высвобожденного от шаблонов психологического театра до скрытого лиризма Брехта и эпического пафоса; от привычной литературы Руси на сцене до актуального сейчас абсурда; от театра, который держится на честном слове до нынешнего танца. Посещайте лучшие московские спектакли, непременно обогащайтесь духовно!

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.