Forbes – это всем известный журнал, который уже неоднократно посвящал нас в тайны знаменитых и богатых. Теперь же издатели в очередной раз доказали, как все таки выгодно быть на большом экране миллиардером, супергероем, мачо или филантропом, обнародовав список самых дорогих актеров – мужчин в период начала лета 2012 года и по июнь 2013. Лидер предыдущего рейтинга Том Круз оказался на восьмом месте, а вот в текущем году самым «дорогим» мужчиной — актером стал Роберт Дауни мл.

Заработать Дауни огромные суммы гонораров помогли всем полюбившийся «Железный человек 3» ( 25 млн. долларов) и «Мстители», где сумма гонорара составила порядка 75 млн. долларов. После обнародованных цифр можно только представить, сколько заработает актер, приняв участие в процессе съемок следующих двух частей трилогии «Мстителей», куда, кстати, его звали очень долго и довольно упорно. Заказать поисковое продвижение сайтов можно по низкой цене на сайте http://www.alex-zhuchenko.ru/

На втором почетном месте списка самых высокооплачиваемых киногероев расположился Ченнинг Татум, со своими 60 млн. долларами, которые заработал при помощи картин о «Супер Майке!» и снявшись в «G.I. Joe: Броске кобры 2», а вот на очередной лидирующей позиции разместился Хью Джекман с 55 млн. долларов. Стоит заметить, что для актера, которого в прошлогоднем списке не было, он совершил достаточно большой рывок благодаря роли в «Отверженных».

Уилл Смит и Джонни Депп, которые в предыдущем списке занимали восьмое и седьмое места, в этом году оказались вне его, уступив место другим. Стоит отметить, что звезды мирового кинематографа Марк Уолберг, Адам Сэндлер, Дуэйн Джонсон и Леонардо ДиКаприо уже не единожды занимали места в лидирующей десятке , и судя по всему, не задумываются о том, что бы её покинуть.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.