Каково же было изумление выпускников актерской калифорнийской школы, когда на выпускном вечере появился знаменитый Том Круз. Актер выступил с речью и поздравил начинающих актеров с окончанием обучения. Студенты-выпускники студии Joanne Baron, которая находится в Малибу в штате Калифорния были поражены, когда они увидели мировую звезду киноиндустрии.

Ни один выпускник не ожидал, что ему будет приподнесен такой подарок. Круз, поднявший на сцену, начал свое выступление с юмористической речи, наполнив ее смешными историями из собственной жизни. Один из свидетелей такого события в интервью газете New York Post рассказал: »Для нас эта встреча была одной из самых вдохновляющих. Мы никогда не слышали настолько завораживающую речь. Выступление Тома даже было лучше, чем лекции. Он рассказал нам секреты собственного успеха и давал советы, как себя вести в будущем».

У Тома двоюродный брат также закончил калифорнийскую актерскую школу. Когда звезда вспомнил свое голливудское начало, у него начался настоящий припадок. Том Круз все пояснил на конкретной истории, которая, причем, была правдивой. Она произошла с Томом более тридцати лет тому назад. В 1981 году, когда он снимался в фильме «Taps», он сильно нервничал, и даже побрил голову, не получив на то разрешения режиссера. После этого Том могли сразу же уволить.

Звезда также повеселил студентов анекдотами, давал им советы, касающиеся практической деятельности и предупредил их о звездной болезни. Источник также сообщил, что »Том сказал, когда у вас появится шанс сыграть в фильме, не тратьте личное время на трейлеры. Также Том посоветовал общаться со всеми участниками на съемочной площадке, узнать все нюансы предстоящей работы. Круз дал совет не тратить время попусту. Также Том отметил, что карьера зависит лишь от самих актеров, и необходимо постоянно учиться и совершенствоваться».

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.