Праздники пришли в нашу жизнь из глубины веков, преобразовались, изменились и многократно умножились. Они не только заряжают хорошим настроением, наполняют наше бытие разнообразием, но и умело объединяют людей разных национальностей, профессий и даже поколений.

День студента – праздник молодых людей, получающих образование. День Победы – торжество поколений над захватчиками. 1 мая – международный праздник, объединяющий всех, кто трудится. Всех праздников не перечесть, и каждый из них – это история, оставшаяся в  памяти. Они оставляют след, превращаются в полюбившуюся традицию. Некоторые становятся народными и становятся важным событием в жизни Поздравлю рубольшого количества людей.

Кроме того, что праздники объединяют и радуют, они могут подружить, познакомить, помирить… Как часто на праздниках происходят интересные знакомства, которые нередко приводят к долгим прочным взаимоотношениям?! А сколько раз именно в праздничной атмосфере всеобщего веселья происходили примирения после затяжной ссоры?! В общем, праздники непредсказуемы и интригующие, таят в себе немало неожиданностей и интересных приключений.

Взять хотя бы День объятий. Еще не широко известный праздник, но может стать хорошим поводом для налаживания отношений или умело и непринужденно поможет сократить дистанцию. Ведь в этот день легче проявить свои чувства и ближе познакомиться с тем человеком, с которым, возможно, давно хотелось подружиться.

Или Всемирный день улыбки, который принято праздновать 4 октября. Он недаром претендует на звание самого позитивного праздника в календаре. К тому же это отличный повод поздравить окружающих, озаряя поздравительной улыбкой всех вокруг. Ведь не зря поется в детской песенке, что весь наш хмурый мир станет светлее от одной только улыбки. А если этих улыбок тысячи? Гораздо приятнее общаться с Лучший сайт стиховчеловеком, который может улыбаться, чем с недовольными всем людьми. Вот и получается, что День улыбки – хороший повод с улыбкой смотреть на мир.

А если к улыбкам и объятиям добавить еще и красивое пожелание или хотя бы несколько специально подобранных строк, то получится полноценное поздравление и к нему праздничное настроение. Ведь хорошего много не бывает. Как не бывает слишком много веселья и радости, так и хороших слов не может быть много. Такие моменты заряжают жизнь позитивом и вдохновением. Вдохновением для новых будней и дней состоящих из постоянных «нужно, нужно и нужно».

Поэтому лови праздничный момент и используй его на все сто: поздравляй, веселись, зажигай!

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.