Айфон 5 — отличный выбор! Iphone 5 — это лучший на сегодняшний день смартфон. Его создатели гарантируют, что он является их самым лучшим детищем. Благо цена iphone 5s довольно приемлема, потому практически каждый желающий сможет его приобрести.

Но чем же так хорош этот Iphone? Преимуществ у этого гаджета огромное множество. Прежде всего нужно отметить то, что сейчас цветопередача экрана сенсорного выросла на целых сорок четыре процента, если сравнивать с предшествующей моделью 4S. Создатели смогли достичь еще лучшего качества картинки. Картинки выглядят значительно насыщенней, четче, краски стали более яркими.

Дизайнерское решение свежей модели исполнено в актуальном и минималистичном стиле, который свойственнее продукции компании Apple. Компактность и универсальность Iphone 5 не оставит равнодушными ни одного почитателя по-настоящему качественной продукции. Образ любого владельца дополнят классические цвета – белый и черный. Благодаря сочетанию металла и стекла, в данном случае алюминия, удалось сократить вес гаждета до 112 грамм, сохранив толщину и размеры.

Еще один, дополнительный, ряд иконок появился на Home-экране. Это делает доступ к важнейшим приложениям гораздо быстрее. Новинка имеет операционную систему iOS 6 и новый процессор А6. Прибавил Iphone 5 и в скорости работы при выполнении фотосъемки, видеозаписей, game-частью. Сразу после покупки можно начать пользоваться столь долгожданной покупкой, поскольку имеющийся в продаже Айфон 5 позволяет работать с самым разным оператором связи, потому достаточно переставить сим-карту со старого телефона.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.