Совсем недавно появились сообщения, что студия кино Warner планирует как можно быстрее вновь представитьна экранах Бэтмена. Человек-Летучая Мышь уже давно является самым популярным героем из комиксов, поэтому такое заявления сенсацией вовсе не стало.

Новый приход всемирно известного супергероя должен произойти через пару лет, когда на экранах появится продолжение «Человека из стали». Задачу возвратить Бэтмена поставили перед ЗакомСнейдером и Дэвидом Гойером, которые успешно работали с первой частью. Благодаря этому, в среде голливудских актеров, снимающихся в жанре экшен, молодых и полных амбиций развернулось соревнование, разумеется, заочное, за право сняться в этой роли и сыграть человека в черном плаще.

И, конечно, все это послужило почвой для распространения разных слухов. Первое имя, которое было названо в качестве претендента –ТайлерХоклин. Этот актер начал сниматься в фильмах с 11 лет. Первая его роль – подросток в криминальном фильме «Проклятый путь», в котором снимался Том Хэнкс. После этого были съемки в «Седьмом небе» и «Волчонке».

Сейчас актеру 25 лет и ему выпал отличный шанс сыграть любимого многими героя. Но, естественно, участие в пробах еще не гарантирует утверждения Хоклина на роль Темного Рыцаря. Ведь в борьбе за эту роль примут участие несколько десятков актеров, в том числе и звезды кино. Если же говорить о сюжете фильма, то он будет о новом мире, где Бэтмену и Кал-Элю (полубогу-криптонианцу) нужно будет противостоять врагу в лице ЛексаЛютора, который уверен, что супермен представляет угрозу для планеты.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.