Отель под названием Тай Вилладж Резорт, что имеет пять звезд, размещен рядом с морем, а также недалеко от Краби. Вашему вниманию будут предложены меню трех баров и двух ресторанов — очень хорошие условия для проведения таких мероприятий, как новогодние корпоративы. У вас будет постоянная возможность пользования услугами парковки, прачечной, сейфа, прокатом авто и так далее. В номере вас ожидает кофемашина, телевизор, фен, наборы для приема кофе либо чая, кондиционер. Можно поплавать в двух бассейнах, что предназначены для взрослых людей. Отдохнуть также можно в одном детском бассейне, который не хуже взрослого.

Отель Сентара Гранд Бич имеет три звезды. Этот отель располагается в области принадлежащего залива Паи Плонг. Пообедать вы сможете в очень уютных ресторанчиках или же в двух барах. До пляжа полкилометра. Для плавания есть открытые большие бассейны, возле которых можно очень хорошо отдохнуть под прекрасным зонтиком. В этой гостинице вам предложены услуги: интернета, прачечной, магазина, вай-фай, бизнес-центра. Номер очень хорошо укомплектован.

Отель под названием Ао Нанг Парадиз имеет три звезды и находится недалеко от самого аэропорта Краби. Пообедать можно как в ресторанчике, так и у себя в уютном номере. Номера отеля очень хорошо укомплектованы. Каждый номер оснащен телевизором с кабельным телевиденьем, имеется интернет и так далее.

Отель Ао Нанг Гранд имеет всего лишь две звезды. Он находится на берегах известного Андаманского моря. Для ужина вам предложат два ресторана и один небольшой бар. В отеле вам окажут разнообразные услуги, такие как: интернет, прачечная, вай-фай, конференц-зал. Можно также взять автомобиль на прокат. Номер отеля оснащен телевизором, телефоном, кофемашиной и кондиционером. Для ужина вам смогут предложить на выбор два ресторана и один бар. Несмотря на то, что отель имеет две звезды, туристы с удовольствием здесь останавливаются и хорошо проводят время.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.