Не далее как два месяца назад знаменитый американский фильммейкер, продюсер, сценарист Дж. Дж. Абрамс намеревался снимать одновременно два фильма в жанре фэнтези – продолжения культовых проектов – «Звездные войны: VII Эпизод» и «Звездный путь 3». Однако, как заявляет ign.com, Абрамс все-таки решил выбрать «Звездные войны». Тем не менее, режиссер останется в триквеле Стартрека в качестве продюсера.

Художник выступил с официальным заявлением по этому поводу. «Это схоже на горькую радость. Но я все же буду участвовать в создании картины, точнее продюсировать проект. Кого бы ни назначили режиссером, он должен быть человеком известным и уважаемым, который сможет направлять звездный состав актеров и технического персонала.

Я поистине счастлив оставаться небольшой частью «Звездного пути», но сегодня самое подходящее время позволить кому-либо прийти и сделать собственный проект. Мы пригласим человека, который будет способен привнести в картину собственные чувства. Очень хочется увидеть, как будут дальше развиваться события, несмотря на ревность к будущему режиссеру», – отметил Джей Джей.

Напомним, официальный релиз фильма «Звездные войны» запланирован на середину июля 2015 года. О премьере «Звездного пути 3» ничего, к сожалению, не сообщается.

Немного расскажем про сюжет последнего фильма о капитане Кёрке и корабле Энтерпрайз. Итак, после того, как космический корабль был замечен во время разведывательной операции в одном из отдаленных уголков вселенной, начальник Пайк отстраняет одиозного капитана и возвращает команду на базу.

Вслед за этим в Лондоне происходит теракт, организованный персонажем Бенедикта Камбербэтча. Весь фильм строится на борьбе молодого капитана с самим собой и с обиженным представителем исчезающей расы.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.