Одним из лучших симуляторов вертолетных полетов можно назвать игру C.H.A.O.S, используемую на операционной системе андроид. Эта игра позволяет почувствовать себя летящим на всевозможных моделях вертолетов. Графика игры проработана в мельчайших деталях, а прорисовка на высоком качестве. Это можно увидеть на ангарах и всех видах вертолетов. С самого начала игроку предоставляется сумма в 100 тысяч долларов для покупки одного вертолета.

Далее необходимо научиться летать на купленном устройстве, так как в распоряжении игрока  останется мало денег. Только после этого получиться пользоваться оружием и управлять вертолетом. За учебным режимом следует первое боевое задание. Конечно, первая миссия не такая страшная, она все лишь поможет улучшить свои летательные способности, так как это очень нужно для спасения жизни персонажа. Далее уже все серьезнее, так как под ответственность игрока впадает защита территории или нападение на врага.

При успешном прохождении заданий, игрока ждут поощрения в виде денег, которые понадобятся для покупки боевых машин и оружий новых моделей. В зависимости от карьерного роста будут доступны покупки особых моделей вертолетов. Пользователи считают вначале, что игра довольно легкая, но потом оказывается все наоборот.

Этот игровой проект отличается превосходной 3D – графикой. А звуковое сопровождение соответствуют реальным сражениям, здесь даже критиковать нечего – все довольно реалистично. Некоторые пользователи считают управление игрой сложным, но это не так, просто сами вертолеты имеют в этом смысле некоторые моменты. Но не зря игра называется симулятором или имитацией настоящих вертолетов. Создатели обещают, что скучно не будет, каждый пользователь сможет получить драйв от такого полета, а также борьбы с другими летающими устройствами врагов.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.