Такой вопрос возникает не только в наше время, он был актуален в любую эпоху. Очень сложно молодому только за счет собственного креатива пробить дорогу к большому зрителю. И если все-таки есть желание найти его, то лучше всего посетить город пушкин, где проводятся постоянные фестивали, потому что он является одним из Карнавальных городов мира.

Однако в Приморье решили поддержать свои молодые таланты, для чего призвали начинающих режиссеров принять участие в кинофестивале Уровень шума. Организаторы не зря дали такое название своему мероприятию, потому что многим из молодых и не признанных гениев этого шума пока и не хватает, чтобы его фамилия сделалась на слуху. И сейчас там проходит финальный этап фестиваля, который и определит победителей. Подобные мероприятия, хотя и не такого широкого масштаба, также проводит южное предместье Санкт-Петербурга пушкин, зрителями которых могут стать многочисленные туристы посещающие этот район северной столицы России.

Напомним, что фестиваль стартовал в начале лета, и принять в нем участие пожелали более трех десятков авторов, каждый из которых представил на суд жури свои киноработы. Тогда были проведены предварительные итоги и победителям были вручены денежные вознаграждения — 40 тысяч рублей. Но больше всего поразили некоторые настоящие находки, которые в будущем могут стать шедеврами. Например, кино для слепых предоставило настолько удивительные ленты, что даже сами жюри были поражены мастерством молодых режиссеров.

Ожидается, что во время заключительного этапа кинофестиваля будут предоставлены самые лучшие творения, которые получит шанс на реализацию. Пока только принимаются заявки и о начале демонстрации администрация Приморского края сообщит заранее: планируется, что это произойдет в начале ноября.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.