В прибрежной зоне Финского залива ночью с 18 на 19 июля было обнаружено тело утонувшего мужчины. На днях погибший был опознан в Санкт-Петербурге. По сообщению агентства «Интерфакс» им оказался Алексей Осипов, актер, пропавший без вести. Алексей исчез во время прогулки по замерзшему Финскому заливу 13 февраля. Они были вдвоем с девушкой и выехали покататься на ее автомобиле за город.

Просто так кататься видимо показалось молодым людям скучно, и паре пришла, как они решили, интересная идея прогуляться по льду залива. Неизвестно, что между ними произошло, и какая была причина, но пара решила разделиться и пойти в разных направлениях. Через некоторое время девушка потеряла Алексея из поля зрения и стала возвращаться к автомобилю. Вернувшись, она не застала его там.

Она ждала своего друга у машины несколько часов, но актер не пришел ни через час, ни через три, ни через пять. Тогда девушка решила обратиться за помощью в полицию. Алексей Осипов родился в феврале 1975 года, то есть до своего тридцать восьмого дня рождения он не дожил буквально пять дней. Алексей получил образование в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства на актерском факультете. В кино он стал сниматься в 2001 году.

После своей работы в сериале «Бедная Настя», актер получил широкую известность у зрителей. За свою карьеру в кино Осипов сыграл больше тридцати пяти ролей, среди которых были как второстепенные, так и главные роли в таких фильмах как «Двое из ларца», «Товарищи полицейские», «Летучий отряд», «Коммуналка», «Янтарный барон» и другие.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.