Известный всему миру кинорежиссер Стивен Спилберг решил снять филь в Китае. Кстати, ранее, это было в 1987-м году, он уже снимал в этой стране несколько сцен для своего фильма-драмы «Империя солнца».

Тогда он снял всего пару сцен для своего фильма и потратил на это всего несколько недель, а для того, чтобы согласовать все нюансы снятия этих сцен с властями Съемок, потребовался целый год. Тогда этот фильм был выдвинут на шесть «Оскаров», правда так и не получил ни одного. На этот раз Стивен Спилберг решил сделать предложение одному из китайских кинематографисту, чье имя Чжан Имоу.

Предложение заключается в том, чтобы поработать над одним проектом совместно. Сам же Имоу считает Спилберга очень хорошим своим другом. Он также считает, что их совместный фильм станет международным проектом, и даже, несмотря на то, что действия его и съемки будут происходить непосредственно в Китае. Осталось подождать, что скажет китайский кинорежиссер и даст ли он свое согласие. А также здесь важно решение местных властей, то есть их одобрение.

Именно от этих факторов будет зависеть то, появится ли еще один киношедевр в мире кино. Остается ждать окончательных решений и ответов, после которых, если они окажутся положительными, начнется кропотливая и усердная работа над новым фильмом. Будем ждать новых событий, связанных с новыми планами Стивена Спилберга. Вскоре, возможно можно будет увидеть его новое творение. Кто знает, может быть в этот раз новый фильм будет не только номинирован на «Оскар», но сможет и получить его, чего не удалось предыдущему его фильму, снятому в Китае.

На заметку : Если вам нравится сериал теория большого взрыва тогда зайдите на сайт http://www.bigbangtv.ru/ здесь теория большого взрыва собрана в одном месте, и здесь всегда появляются новые серии.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.