Один из самых популярных мультфильмов всех времен и народов по мотивам сказки Алана Милна, это мультфильм про Винни-Пуха.

Винни — один из самых известных героев детской литературы двадцатого века. Благодаря студии «Союзмультфильм» и конечно же неповторимому озвучиванию, Винни-Пух стал очень популярен.

Сюжет рассказывает о веселых приключениях забавного медвежонка по имени Винни-Пух и его лучшего друга поросенка Пятачка.

Наш всеми любимый персонаж, хочется отметить, персонаж нашего детства, знаком нам очень давно, всегда оригинальный и невероятно добрый, круглый-пузатый медвежонок Винни Пух, а так же его лучший и незаменимый друг Пятачок, всегда оказываются в центре разного рода событий и передряг, из которых всегда им удается выкрутится и все неприятности заканчиваются хорошо.

Озвучивал Винни Пуха неподражаемый Евгений Леонов, благодаря этому у него такой неповторимый и запоминающийся всем голос, который стал главной визитной карточкой мультфильма.

Как не крути, что не говори, а этот мультфильм является неотъемлемой частью нашего детства.

В прекрасном городе, в один из замечательных дней Винни-Пух и Пятачок пошли на день рождения к своему общему другу ослику Иа, ну а в качестве подарка решили взять воздушный шарик. Шли они по тропинке, припевая, как вдруг Вини-Пух увидел на дереве гнездо пчел. Он подумал и решил, что там может быть мед и поэтому захотел забраться наверх. Но так как к сожалению лазить по деревьям медведи не могут, наш герой взлетел вверх на воздушном шарике и вот тут то и начинается кульминационный момент. Поэтому что случилось дальше, вам лучше узнать просмотрев мультфильм.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.