2Открытка или сертификат уникального дизайна – это всегда востребованная продукция. Обычно открытки на заказ производят единичными партиями или в бизнес – среде дарят своим партнёрам, сертификаты же используют в детских садах и других образовательных учреждениях, на торжественных мероприятиях и в быту используют заказанные в типографии приглашения.

Сейчас, купить готовую продукцию данного типа можно повсеместно, но никто уже не удивляется, радуется стандартным открыткам и продукции типографий. Другое дело – выполненный по индивидуальному проекту продукт.

Его преимуществами становятся:

  1. возможность использования личных данных, фото, разработка дизайна «под клиента»;
  2. внесение данных, соответствующих тому или иному моменту времени;
  3. креативность идеи;
  4. единичный подход;
  5. низкая стоимость партии открыток, сертификатов.

Так, осознав все плюсы заказа дизайнерской открытки, сертификата, приглашения в Беларуси жители Барановичей и других регионов страны воспользовались услугами салона печати «COLORPRINT».

Возможности компании.

Работая в этой индустрии свыше четырнадцати лет, фирма приобрела неоценимый опыт сотрудничества с частными и юридическими лицами страны.

На данный момент времени изготовление открыток является одной из составляющих множества услуг бренда. Имея в наличии высокопрофессиональное оборудование, все расходные материалы, машины нарезки и гравировки и качественные чернила дизайнеры и работники организации, воссоздали тысячи проектов рекламного характера и просто изделия для единичного пользования.

Таким образом, они создали себе «шикарную» репутацию, которая идет впереди работы компании.

Условия заказа и оплаты.

Беспрепятственно печать открыток и другой продукции производится по пред заказу. Так, в сети на сайте или через официальные представительства в Барановичах люди заказывают креативные сертификаты, приглашения на свадьбу, юбилей или другое торжество, крупное мероприятие, владельцы бизнеса развивают направление информативности за счёт специальных открыток для благотворительных вечеров, встреч, а обыватели наслаждаются веселыми и позитивными презентами и поздравительными открытками.

Изначально все они сотрудничают с дизайнерами здесь или предлагают свой вариант макета, после, платят предоплату в размере части заказа, потом ожидают поставки партии или забирают единичное изделие из салона с окончательным расчетом.

Так рождается креативная и доступная печатная продукция, которая используется многими гражданами в Республике Беларусь, радует именинников, любимых и близких людей, коллег и партнеров частных компаний.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.