Как только этот мультфильм вышел на большой экран, он практически сразу же зарекомендовал себя как очень громкий хит. Главный герой это мультфильма – это механик Эммет, который ведет вполне простой образ жизни. Несмотря на то, что он живет один, он не теряет хорошего настроя и оптимизма.

Его ошибкой является то, что он даже не замечает, что для окружающих он фактически не представляет никакого интереса. Такое течение обстоятельств подбрасывает Эммету некоторые необыкновенные испытания. То, что он переживет должно заставить его переосмыслить свое существование и свои взгляды на свою жизнь. Помимо главного героя фильм пестрит еще очень большим количеством самых разных других персонажей. И это делает его еще больше интересным и привлекательным.

Если охарактеризовать этот фильм несколькими словами то про него можно сказать что он оригинальный, интересный, умный и забавный. Если на первый взгляд, кажется что, сюжет вертится вокруг неприметной и примитивной историей, то по ходу фильма появляются очень увлекательные и интересные сюжетные повороты. Похвалы заслуживает и анимация мультфильма.

Любое действие или переживание персонажей вызывает улыбку у зрителя. Некоторые эффекты продуманы настолько оригинально, что просто захватывают дух. В течение всего мультфильма мы наблюдаем за тем, как простой персонаж превращается в настоящего героя. Сюжет должен наводить своего зрителя на мысль, что даже те, кто считают себя довольно неприметными людьми, могут совершить такое, о чем даже никогда и не подозревали.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.