Документальный фильм был снят в США в 2013 году режиссером Морганом Сперлоком. Российская премьера фильма состоится 30-го августа. В главных ролях снимались: Джош Дивайн, Дэн Ричардс, Луи Томлинсон, Найл Хоран, Гарри Стайлс, Джон Шон, Лиам Пейн, Сэнди Билс, и Зейн Малик. Продюсерами фильма выступают: Бен Уинстон, Морган Мперлок и Саймон Коуэлл. Музыку к фильму создавал Саймон Франглен.

Это документальный фильм в виде концерта. Зрители отправятся в долгий концертный тур вместе с известными участниками очень популярного бойз-бенда One Direction. Данная группа смогла получить всемирную известность после широкомасштабного конкурса The X-Factor. Дебютный альбом группы стал невероятно популярным в 15-ти странах мира. Мальчиковая группа сводит с ума миллион поклонниц по всему миру. Цинизму продюсеров и наивности исполнителей нет предела. На полном серьезе их называют звездами мировой величины. Ни одна британская группа такими быстрыми темпами не добивалась такого успеха. Слава четверки распространялась без участия интернета. История известной группы началась в 2010 году на известном шоу The X-Factor. Участники будущей группы приходили с ярким сольным выступлением, а в желаемый финал не попал ни один из них. Саймон Коуэлл предложил им остаться, если он создают свою группу. После этого новая группа заняла третье место. Здесь на помощь пришли рекламные агенты-фанатки, после чего Коуэлл убедился в собственной гениальности.

Сладкоголосые мальчики красиво поющие, просто обречены на ошеломительный быстрый успех. Они подписали контракт с компанией звукозаписи, которая принадлежит Коуэллу. Парней приодели, причесали и нашли отличнейший репертуар. Их дебютный альбом вышел в прошлом году и разошелся огромными тиражами, а в этом году случилось мировое турне. В картине нашлось место трогательным слезам родителей, закулисным чудачествам и трудовым будням.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.