Закрытое акционерное общество КР Пропертиз было создано в российской столице специально для управления комплексом объектов коммерческой недвижимости. Сегодня КР Пропертиз является одним из самых успешных и крупных московских девелоперов. Эта фирма реконструирует, возводит, проектирует и управляет зданиями самого разного назначения: склады, офисы, апартаменты, помещения торгового назначения.

Более пятисот тысяч квадратных метров недвижимости разных классов находится под управлением КР Пропертиз. По адресу www.kr-pro.ru вы сможет снять в центре российской столицы удобное офисное помещение без посредников, приобрести апартаменты в реновируемых и реконструируемых комплексах. Все это можно сделать в самые кротчайшие сроки. В КР Пропертиз работают истинные профессионалы. Они нацелены на процветание бизнеса каждого клиента компании.

Любому желающему данная компания предлагает купить элитную недвижимость в Москве, а также предоставляет подробную информацию по тому либо иному объекту. Еще КР Пропертиз возлагает на себя все заботы по оформлению и регистрации сделки. Данная фирма экономит время каждого своего клиента, потому при предоставлении услуг она не прибегает к помощи агентств и посредников, при этом предлагая по-настоящему честные цены на элитные апартаменты без скрытых переплат, а также без комиссий. По сути, КР Пропертиз открыла для столицы России столь популярную нишу недвижимости как loft-апартаменты.

Потребителям представилась возможность поселиться в стильных апартаментах с высокими потолками, стенами из кирпича, очень большими окнами и историей. Все благодаря реконструкции зданий административного и промышленного назначения. В настоящий момент направление апартаментов в КР Пропертиз представлено такими проектами, как «Manhattan House», «Кадашевские палаты», «Даниловская мануфактура», «Николаевский Дом», «Clerkenwell House». В самое ближайшее время данный перечень пополнится новоиспеченными названиями. Знайте, что покупка элитной недвижимости в российской столице с помощью КР Пропертиз станет для вас самым удачным инвестированием.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.