Первая новость о расставании пришла от окружения пары Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс, об этом пишет «People». Изначально сообщалась информация, что супруги не разводятся, а просто берут паузу в отношениях.

Скорее всего, на такой шаг их подвигнул стресс, в котором актёры находились несколько последних лет. Однако 16 августа стало известно, что Майкл Дуглас изъявил желание развестись с женой. Кстати, пару вместе видели лишь весной 2013 года. После супруги посещали различные мероприятия раздельно. Вскоре, они приняли решение разъехаться и сделали это уже в мае этого года.

Это произошло после того, как Кэтрин прошла второй курс лечения от биполярного расстройства. Официальные представители и друзья звёзд никак не комментируют сложившуюся ситуацию. Напомним, что пара соединила свои узы18 ноября 2000 года. В браке Майкла Дугласа с Кэтрин Зета-Джонс родился сын Дилан Майкл Дуглас и дочь Кэрис Зета Дуглас. Вторая новость касается окончательного разрыва Моники Беллуччи и Венсана Касселя. Об этом сообщает издание «The Huffington Post». Спустя 14 лет брака пара решила развестись. Что послужило причиной развода, пока не уточняется.

Однако представители обеих сторон утверждают, что уже бывшие супруги остались хорошими друзьями. К слову, в одном из интервью Моника говорила, что не собирается ждать от супруга физической верности. Она пояснила, что для неё очень важно, чтобы мужчина был предан женщине, в первую очередь, не сексуально, а морально. Актриса сказала, что уверенность и уважение – это то, что ей действительно необходимо от мужа. Беллуччи и Кассель познакомились ещё в 1994 году на съёмках одного из фильмов, а в 9 сентября 1999 – поженились. В браке у них родились две дочери – Дева и Леони Кассель.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.